~Коты-Воители... Сумерки...~

Объявление


Главный Админ:
Лунная Пыль
Админы:
Буря тьмы
Белолапа
~Ежевика
Аривидерчи
В Поиске!
Модеры:
Ветрогон
Тень

В поиске!
~Welcome~
Погода:
Наступила весна! Солнце согревает лес и горы. Добыча уже совсем по вылазила из норок и теперь лес просто кишит дичью, а значит и еды в племенах предостаточно!
Гостям:
Мы еще совсем молоды и очень нуждаемся в активных игроках! Наша ролевая может быть станет одной из лучших если ты на ней зарегистрируешься!
Сюжет:
Сюжет находится в разработке. Нам нужны свежие идеи и новые игроки для написания и осуществления сюжета!
Рекламщику:
Для рекламы не нужно регистрировать нового пользователя! Можно зайти:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Нужны:
Торопись занять место глашатая в племени Неба!А так же вожака и управляющего в племя Сумерек!
5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители... Сумерки...~ » ~Анкеты~ » Анкета в Племя Земли


Анкета в Племя Земли

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что бы играть вы должны заполнить анкету!
1. Ник
2. Пол
3. Возраст
4. Статус в Племени
5. Личный статус
6. Внешность
7. Характер
8. Биография (по желанию)
9. Вера в племя Звезд (Верю, Не верю)
10. Связь с вами (Кроме ЛС)
11. Как часто будите заходить?
12. Как нас нашли?

Код к Анкете

Код:
[b]1. Ник[/b]
[i][/i]
[b]2. Пол[/b]
[i][/i]
[b]3. Возраст[/b]
[i][/i]
[b]4. Статус в Племени[/b]
[i][/i]
[b]5. Личный статус[/b]
[i][/i]
[b]6. Внешность[/b]
[i][/i]
[b]7. Характер[/b]
[i][/i]
[b]8. Биография (по желанию)[/b]
[i][/i]
[b]9. Вера в племя Звезд (Верю, Не верю)[/b]
[i][/i]
[b]10. Связь с вами (Кроме ЛС)[/b]
[i][/i]
[b]11. Как часто будите заходить?[/b]
[i][/i]
[b]12. Как нас нашли?[/b]
[i][/i]

0

2

1. Ник
Лунная пыль
2. Пол
Кошка
3. Возраст
26 лун
4. Статус в Племени
Предвода
5. Личный статус
~Милое существо~
6. Внешность
Красивая белая кошечка. Шерсть довольно пушистая и уложена шерстинка к шерстинке. Только лапки у этой не большой кошечки светло-серого цвета. Не высокая, но пропорционально сложенная, она очень симпатичная. Холодные голубые глаза как два кусочка льда блестят на солнце. Длинные белые и пушистые усы торчат во все стороны. На ушках красуются не большие черно-серые кисточки. Длинный хвостик, тоже ее украшает. Длинные заостренные коготки очень хорошо помогают ей охотится и драться. белый всегда мокрый носик Небо всегда сует не в свое дело.
7. Характер
Верная своему племени кошечка. Она очень добрая, отзывчивая, никогда не оставит товарища в беде. Чистюля. Очень любит веселиться и играть, но знает меру. Сообразительная, может выйти из трудной ситуации. Трудолюбивая, иногда может быть злопамятной. Когда у нее хорошее настроение, она очень милая и добродушная, но если ее разозлить, то Лунная пыль превращается в злобную хищницу, готовую порвать любого. Может сначала наговорить плохого, а потом будет сожалеть и извиняться. Очень любит котяток, а особенно играть с ними.
8. Биография (по желанию)
Кошка родилась в Земляном племени. С самого котячества уважала и чтила воинский закон., который ей вбивали в голову чуть ли не каждый день. Мать у нее была кошкой очень серьезной и уважаемой Предводительницей. Когда ей не было и трех лун ее мать умерла, а отца она не знала вообще. Мать говорила что ее отец одиночка, что он очень подлый и нас не достоен. Когда она стала ученицей мир вокруг нее изменился. Она стала смотреть на вещи по другому и видеть в них только добро. Кошка очень мечтала стать предводительницей, но как только ей минуло 15 лун глашалая Земли умерла а ее выбрали новой глашатай. Прошло еще три луны и неизвестная хворь напала на предводительницу, и отобрала все ее жизни по одной. И 18 лунная кошка стала предводительницей. Она тогда была еще молода и не опытна, но теперь все по другому! Она по роду своему просто должна была стать предводительницей.
9. Вера в племя Звезд (Верю, Не верю)
Верю
10. Связь с вами (Кроме ЛС)
415901753
11. Как часто будите заходить?
КД
12. Как нас нашли?
Я и создала)

Приняла саму себя! ~Лунная пыль...

+1

3

. Ник Буря тьмы
2. Пол ж
3. Возраст 16 лун
4. Статус в Племени Глашатай
5. Личный статус я поставлю потом
6. Внешность http://s54.radikal.ru/i143/0904/90/d859fbebcfdet.jpg
простите за натпись: Лесная тень, просто мне ее потписывали на другом форуме под мой ник
7. Характер Жестока ли я?Даже не думав я скажу:"ДА!".Моя жизнь наполнена жестокостью....и так же как жестокость и дерзость я очень кровожадна.Странно но даже при таких качествах я очень честна.Я не вру даже если надо соврать.У меня особая философия."Если я вру бежа от наказания....значит я пуглива!"-говорю я себе.Но я никогда не боюсь и поэтому я говорю себе так!Я бесстрашна.Когти мои могут убить любого кто пойдёт на моём пути,,,даже кого-то из племени....я постоянно не слушаюсь....не только себя....так что же тут говорить про предводителя!Кто рекордсмен среди нарушений воинского закона?Конечно я! и это началось с самого детства......но я не обижаюсь.Я не когда не обижаюсь и не плачу.Я просто не умею это делать!И сама по себе я одиночка.В меня много кто влюбляется но никто никогда не был моим котом....А так я очень скрыта...........

8. Биография (по желанию) желания нет хДД
9. Вера в племя Звезд (Верю, Не верю) мм верю
10. Связь с вами (Кроме ЛС) админка знает
11. Как часто будите заходить? админка знает
12. Как нас нашли? реклама....

простите за такую небрежную анку..... фантазии неть

Принята! Приятной игры! ~Лунная Пыль...

0

4

1. Ник
Белолапа
2. Пол
кошка
3. Возраст
15 лун
4. Статус в Племени
блин, глашатую как всегда заняли *вздыхает* Тогда воительницей.
5. Личный статус
~Навсегда в твоем сердце~
6. Внешность
Красивая белоснежная кошечка. Очень мягкая и пушистая шерстка. Пушистенький беленький хвостик. Длинные, острые, но ровненькие когти. Длинные белые усы. На вид, кошечка очень хрупкая. Но это не так. Вы поймете все из характера. Зеленые, даже изумрудные глаза. Летящая походка.
7. Характер
Добрая, милая, отзывчивая кошка. Она всегда готова помочь, ей можно доверить любую тайну и быть уверенным,  что кошка ее не выдаст. Веселая, прикольная. Интересная, с ней всегда есть о чем поговорить. Общительная, любит шутить. Врагов у нее мало, а все кто пытается задеть ее, получают лишь ледяной ответ, который сразу отбивает охоту ехидничать.
Независимая. Не любит подстраиваться под других, хотя иногда приходиться.

8. Биография (по желанию)
Биография кошечки очень интересна.
Котенок.
Она была очень непослушным котенком. И шаловливым. Она все время играла в разные игры, типо "Кто первым добежит до общей кучи" или "Поиграем со свежей дичью?". Она часто устраивала походы на лис, барсуков, крыс, Двуногих с домашними кисками, одиночек. Конечно не один из таких ее походов не удался. Хотя один раз она с другими котятами практически незаметно вышли из лагеря, но прямо на выходе столкнулись с патрулем. В итоге-остались в лагере.
Оруженосец
Но вот когда Белолапку посвятили в оруженосцы, она стала отдаватся тренировкам почти полностью. Она решила "исправить ошибки прошлого". Она была оной из лучших учениц племени. Она прекрасно охотилась, боевые навыки давались ей без труда.
Воительница.
Через две луны ее уже хотели посвятить в воины, так как она все знала, прекрасно охотилась и дралась. Но через две луны посвятить ее не удалась. Воительницей она стала только в 9 лун. Многие завидовали ее ловкости и гибкости. Но она не предовала этому значения. Вот лично она никогда никому не завидовала. Никогда и ничему. Может именно поэтому у нее много друзей? Ой, ну мы что-то отошли от темы. Она стала воительницей в 9 лун, как я уже сказала.

9. Вера в племя Звезд (Верю, Не верю)
да
10. Связь с вами (Кроме ЛС)
ася...гл. админ знает =)
11. Как часто будите заходить?
кд =)
12. Как нас нашли?
через рекламу^^

Зай эт ты? какими судьбами? Принята конечно, анкета как всегда на высшем уровне! Приятной игры! ~Лунная пыль...

0

5

1. Ник
Ветерок-Ветрогон-Ветрозвезд
2. Пол
Кот
3. Возраст
23 луны
4. Статус в Племени
Воин
5. Личный статус
ну не знаю... Потом, лан?.:master of the wind:.
6. Внешность
Ветрогон полосатый кот, но на его шерсти есть белые пятна, осоенно на груди и лапах. У него большая голова с большими ушами. Лапы сильные и мощные, зубы острые. Хвост очнь длинный. Простите за такую мелкую анку, но авы нет, списать неткуда! Я исправлю.
7. Характер
Ветрогон страдает хронической вежливостью и добротой. Кто первый бросится помочь соседям? Ветрогон! Кто спасет соседского котенка? Будете смеяться, тоже Ветрогон! Предан воинскому закону больше чем себе. На этих основаниях многие считали его сдвинутым, но не обманывайтесь! Кот может быть жестоким и злым, может покалечить или убить, в его глазах может быть не только вежливость но и злость... Кроме того, о характере кота можно сказать, что он добрый, преданный, заботливый и странноватый.
8. Биография (по желанию)
потом.
9. Вера в племя Звезд (Верю, Не верю)
КОНЕЧНО!!!!!!
10. Связь с вами (Кроме ЛС)
Мейл
11. Как часто будите заходить?
КД
12. Как нас нашли?
Не вставила в избранное ссыль на во имя любви, чтерез огонь и лед. Это я, Травушка!

Травусик!!!!!!!!!!!!! ^^ Как же я рада тебя видеть! Принята! Точнее, принят! Только био напиши и статус придумай!
З.Ы. Узнаешь Белолапу?^^

как тя не узнать-то? только ты можеш испытывать столько эмоций по поводу моего прихода! я тоже рада ужасно, но что с Во имя любви? Ващще в планах зарегвать еще 2 персов. Просто анкетки довожу до ечловеческого вида, но эту прям села и придумлаала. Просто, тута нет котов, терь будут!ХД
Во имя любви тоже умер вроде... Да, тоже буду регать скоро перса еще одного.... Упс.... Не умею тайны хранить. *перечеркнула фразу* xD

Жизнь во имя любви не умерла, просто появилась еще одна рола) А так анка хорошая!Принята! ~Лунная пыль...

Спасибки, а кто под мной ник твой забыла, ты грустная серть с во имя лафф?

Я там Звездное небо ~Лунная пыль...

Отредактировано Ветрогон (2009-05-04 15:49:06)

0

6

1. Ник
Лик Быстрой Смерти
2. Пол
кошка
3. Возраст
18лун
4. Статус в Племени
целительница
5. Личный статус
[C Виду Марионетка...Но В Душе Твоя Смерть]
6. Внешность
Черная кошка с рыжим пятном на лапе - это единственное отличие от тени, уши не длинные и не очень большие, лапы среднего размера, хвост не пушистый... Шерсть тоже не пушистая.. Усы длинные... Нос черный, подушечки на лапах тоже черные...коготки тонкие и острые...
7. Характер
Находчива... Ее очень трудно обмануть... Она весела,иногда грустит конечно и плачет, но в основном она весела... Не мстит по пустякам, и не лезет в драку пока не найдет ответа на вопросы... В общем она не чокнутая...иногда задает неформальне вопросы
8. Биография (по желанию)
желание ушло в туалет ХД
9. Вера в племя Звезд (Верю, Не верю)
а как-же!!! верю!!!
10. Связь с вами (Кроме ЛС)
нету
11. Как часто будите заходить?
ну попытаюсь каждый день
12. Как нас нашли?
на сайте ссылка

Принята ~Лунная пыль...

0

7

1. ник
Золотинка- Заря-Златая Заря-Взошедшая Звезда
2. Пол
Кошь
3. Нерожденная кошка
4. статус в племени
Котенок
5. личный статус
.:Я ждала, я хотела ждать:.

6. внешность
Золотинка-не побоюсь такого смелого высказывания, очень красива. Будет.  Основной окрас шерст  у кошечки рыжый, точннее
золотой. .Короткая и как будто шелковая и мягкая на закате становится насыщенного рыжего оттенка.У Золотинки  чисто зеленые глаза, в которых присутствует голубоватый оттенок. В глазах этих чаще всего игривость,  иногда нежность и преданность, иногда грусть, а иногда дикая злость. У ее глаз есть особенность, когда Золотинка сильно разозлится, они принимают кислотн-зеленый цвет, вот такой. И когда это происходит вы попали под горячую лапу....А лапы то у Золотинки сильные, натренированные жизнью. Она имеет потрясающее сложение: Это мускулистые лапы, сильная спина, острые коготки и длинные белые зубы. Хвост не очень пушистый но кажется просто беличьим. окрас кошечки заметен на снегу, но это не мешает Золотинке успешно охотится и прятаться и потом стать лучшей ученицей. Носик у Золотинки как и у всех нежно-розовый, но потом почернеет. Усы отливают пепельным оттенком, средней длинны. Такая эта кошка...
7. Характер
Золотинка- переменчивая и быстрая кошечка, ее многие зовут рыжий клубок эмоций.  в основном Золотинка- весёлая, открытая и игривая. На самом деле она еще и хитрая это видно в ее сияющих глазах, легкой походке и лукавом голоске. Кошечка станет лучшей ученицей племени, а затем и воительницей. откуда такая уверенность? Максимализм кошки выходит за рамки, даже оставшись без трех лап обоих глаз и всего остального, она выкарабкается! Золотинка мила и отличается веселостью но не навязчивостью. Она всегда придет на помощь, не бросит друга в беде. Кошечка честна, терпелива и доводит дело до конца. Она чато переживает любую меочь до самого конца, но старается не показывать виду, очень своевольна. Друзья для нее все, она не мыслит жизни без них. Любимому коту преданна и нежна, уважает старших, хотя за ней не заравеет показать язык вредному наставнику и т. д. Ради племени пойдет на все, смерть, обман,  хоть и будет переживать до смерти. Чувствительна, и может даже убиться.
8. Биография (по желанию)
нету ее!
9. Вера в племя Звезд (Верю, Не верю)
Пока не знаю, я еще не родилась!
10. Связь с вами (Кроме ЛС)
НЕТЬ
11. Как часто будите заходить?
КД12. Как нас нашли?
Это Травушка ака Ветрогон
+-

Принята! ~Лунная пыль...

Отредактировано Золотинка (2009-05-04 17:24:04)

0

8

1. Ник
Ежевика.
2. Пол
Котик.
3. Возраст
31 лун.
4. Статус в Племени
Главный Воин.
5. Личный статус
~You like Me~
6. Внешность
Ежевика - тёмно бурый полосатый кот.По его плечам перегибаются мускулы,а на лапах мощные когти всегда наготове.У него не такакя уж и длинная шерсть,но и не такая и короткая.У него не слишком пышный хвост.Ежевику можно назвать красавцем - чёрные полосы отлично смотрятся на бурой шерсти.
7. Характер
Ежевика чтит Воинский Закон и хорошо его знает.Он верен племени не так как другие.Он слишком сильно верен племени,и выполняет правила.Но,Ежевика равнодушен к чужакам,нежно относится к любви и сможет постоять за своё племя не только волей племени Звёзд...
8. Биография (по желанию)
Ежевика - чистокровный воин племени Земли.Его отец - Звездоцап ранее назывался Коготь,был счлишком хладнокровен и кровожаден.В отличии от матери - Златошейки он мечтал о власти над всем лесом.Он отлично относился к Ежевики,но не смог гордится своим сыном когда Ежевика вырос.Ежевика гордится своим отцом и хочет быть почти похожим на него.Ничего особенноо не случилось в его котёночьих жизнях,он прожил спокойно в племени.
9. Вера в племя Звезд (Верю, Не верю)
Верю.
10. Связь с вами (Кроме ЛС)
Незнаю.Ничего ещё сказать не могу.
11. Как часто будите заходить?
Примерно - К/Д.Ну максимум пропущу один день.
12. Как нас нашли?
По рекламе.

Принят! Приятной игры! ~Лунная пыль...
Спс,добрый админ! ^^

И между прочим,я тот самый Громобой в "Огонь и Лёд".

Отредактировано Ежевика (2009-05-05 16:32:40)

0

9

1. Ник  Листвичка
2. Пол  Кошка
3. Возраст  9 лун
4. Статус в Племени  ученица целителя
5. Личный статус  Эхо леса
6. Внешность  Серенькая милая кошечка. Голубые глаза отливают серебром и похожи на ясное небо. Хвостик не слишком длинный и пушистый. Шерстка мягкая, шелковистая. Стройная кошечка кажется хрупкой, но Листвичка сильная и знает приемы охоты и боя.
7. Характер  Спокойный и мягкий. Поможет каждому, кто в этом нуждается, независимо от того, из какого племени этот кот. Листвичка добрая и трудолюбивая.
8. Биография (по желанию)  Листвичка родилась в племени. У нее есть сестра (Свободно.). Они могут понимать друг друга во всем и между ними есть связь, как между Листвичкой и Белочкой.
9. Вера в племя Звезд (Верю, Не верю) Верю!
10. Связь с вами (Кроме ЛС) Мэйл, но он глючит, поэтому я на него почти не захожу.
11. Как часто будите заходить? Постараюсь каждый день, но не обещаю. Летом меня вообще не будет.
12. Как нас нашли?  На другой ролевой был ваш баннер, и я зашла по нему.
принята! чувствуй себя как дома! / Буря тьмы/

Принята! Статус я тебе изменила. Приятной игры! Тень.

0

10

1. Ник
Серебряная Полночь (сокращённо Полночь или СП)
2. Пол
Кошка
3. Возраст
16
4. Статус в Племени
Целительница   это место занято, и ученица тоже
5. Личный статус
Полуночная тень...
6. Внешность
Серебряная Полночь кошка серого, почти серебристого цвета шерсти. У нее синие глаза, похожие на небо и белый кончик хвоста, единственное, что ей досталось от мамы. Тело у кошки среднего размера, стройная шея, длинные конечности, овальные лапы. Хвост длинный, со слегка округлым кончиком. Она очень грациозна. Шерсть у кошки средняя. Уши слегка заостренные и длинные. Нос у Серебряной Полночи такого же цвета что и шерсть, серый. На шее у кошки кулон [i]кулон?? Ладно пусть будет) в виде сердца напоминающее о погибшем возлюбленном и в виде грозы оставшийся  в память о матери. Порою у нее грустное выражение мордочки, но чаще всего слегка веселое. Эту кошку довольно легко узнать по ее легкой походке и грустным глазам, но выразительным глазам. [/i]
7. Характер
Серебряная Полночь добра, отзывчива и всегда готова прийти на помощь. С детства она была любопытна, но чем взрослей она становилась, тем меньше было ее любопытство. Кошка была самой шустрой и быстрой ученицей, а став взрослой была быстра, как коты племени Ветра. С возрастом Серебряная Полночь становилась более рассудительней, а в 10лун рассуждала как настоящая воительница. Она не редко заводит друзей из других племен, но если придется драться чтобы защитить племя эта кошка не пожалеет своих врагов. Не смотря на то что она целительница, кошка неплохо дерется, ведь по началу обучалась как простая ученица. Серебряную Полночь довольно часто можно увидеть грустной и на месте где похоронен ее возлюбленный, куда кошка ходит почти каждую ночь. Хорошее знание трав не редко спасало серебряную кошку и ее соплеменников. Целительница не редко присматривает за чужими котятами и порой даже чуть-чуть играет с ними.
8. Биография (по желанию)
Дождь льет как из ведра уже несколько дней. Из лагеря тихо и незаметно выходит Белоснежная, она стала скучать в лагере и пошла, проверять границы. На границе с племенем Ветра кошка встретила серого воина этого племени по имени Вихрь. По началу они не ладили, но вскоре стали встречаться на границе их племен. Так прошло несколько лун, Белоснежная ждала котят от Вихря и, рассказав все сестре ушла из племени и стала одиночкой. Отец Серебринки (в последствии Серебряной Полночи) узнав об этом тоже покинул родное племя. Спустя пару лун ровно в полночь Белоснежная окатилась, у нее родилось три котенка, но двое сказу погибли, и осталась только маленькая серенькая кошечка. Мать отнесла выжившую Серебринку к отцу в амбар, где они жили, а погибших котят закопала. Маленькая серебристая кошечка быстро росла и была очень веселой и шустрой, родители гордились ею, когда она принесла им свою первую пойманную мышку в три луны. Шло время, и наступила зима. Вихрь заболел зеленым кашлем, а из-за того что они с Белоснежной ушли из племен и им ни кто не мог помочь кот умер когда малышке Серебринке было всего четыре с половиной лун. Через месяц мать ослабела и, боясь что не сможет больше заботься о дочке отнесла ее своей сестре в грозовое племя [i]у нас нет Грозового племени и сказала чтобы она заботилась о Серебринке. Маленькая будущая ученица не понимала почему мама отнесла ее в племя, а сама ушла, но скоро забыла об этом играя с друзьями. После посвящения в ученицы прошло девять  лун, когда кошечка узнала о смерти матери. Хоть она умерла, когда Серебряная стала ученицей узнала об этом кошечка только спустя целых девять лун. Ученица грустила довольно долго, но скоро на границе с речными ..и Речного племени у нас тоже нет котами она встретила черно-белого ученика с которым скоро подружилась, а потом уже и полюбила. Об их любви никто не знал кроме тети Серебряной. По началу все было хорошо, но через одну луну в лесу появились злые собаки которые убили возлюбленного серебряной ученицы. Когда все племена изгнали этих псов Серебряная и е тетя похоронили погибшего ученика, хотя он был из другого племени. После того как кошечка потеряла всех дорогих для нее котов и кошек она решила стать ученицей целительницы, потому что ей не нужен был никто кроме тех кого она потеряла. Прошло пять лун обучения Серебряной как ученицы целительницы. Звездные предки послали наставнице серебряной кошечки знак что ей нужно идти куда-то далеко, но она не поняла за чем, но пошла. Целительница не вернулась из этого путешествия, и предводительница назначила новую целительницу Серебряную Полночь.[/i]
9. Вера в племя Звезд (Верю, Не верю)
Это долг целительници!Вырю!
10. Связь с вами (Кроме ЛС)
Мыло в профиле.
11. Как часто будите заходить?
КД
12. Как нас нашли?
Через рекламу

Подправь немного биографию и будешь принята, только войном. Тень

0

11

1. Ник
Белинка
2. Пол
женский
3. Возраст
26лун
4. Статус в Племени
воительница
5. Личный статус
За племя порву любого!
6. Внешность
белая кошка с чёрными полосками, [i]так ты не кошка получается, а тигр кончик хвоста похож на львицы,есть хохолок,могу менять цвет глаз цвет глаз? это как так?(путают с тигрицей,но это редко случает)
[/i]
7. Характер
добрая,весёлая,редко злая,на охоте нет равных,в бою беспощадная(когда надо),жестокая,в любви полный ноль,хитрая,упрямая,могу спасти жизнь,просят чтоб не лезла в чужие дела(редко лезет в чужие дела) [i]если не просят лезть, значит часто лезешь, а не редко ,в общем весёлая и общительная[/i]
8. Биография (по желанию)
неохота писать может напишите мм..?:))
9. Вера в племя Звезд (Верю, Не верю)
верю
10. Связь с вами (Кроме ЛС)
только мыло catbelinka-wolfanil@yandex.ru
11. Как часто будите заходить?
постараюсь каждый день постарайся, постарайся :))
12. Как нас нашли?
реклама

Нет, внешность мне совсем не нравится,это что за тигр с львиным хвостом? Перепишешь внешность, био я от тебя требовать не буду, но лучше, чтобы оно было, тогда будешь принята. Тень

0


Вы здесь » ~Коты-Воители... Сумерки...~ » ~Анкеты~ » Анкета в Племя Земли