~Коты-Воители... Сумерки...~

Объявление


Главный Админ:
Лунная Пыль
Админы:
Буря тьмы
Белолапа
~Ежевика
Аривидерчи
В Поиске!
Модеры:
Ветрогон
Тень

В поиске!
~Welcome~
Погода:
Наступила весна! Солнце согревает лес и горы. Добыча уже совсем по вылазила из норок и теперь лес просто кишит дичью, а значит и еды в племенах предостаточно!
Гостям:
Мы еще совсем молоды и очень нуждаемся в активных игроках! Наша ролевая может быть станет одной из лучших если ты на ней зарегистрируешься!
Сюжет:
Сюжет находится в разработке. Нам нужны свежие идеи и новые игроки для написания и осуществления сюжета!
Рекламщику:
Для рекламы не нужно регистрировать нового пользователя! Можно зайти:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Нужны:
Торопись занять место глашатая в племени Неба!А так же вожака и управляющего в племя Сумерек!
5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители... Сумерки...~ » ~Лагерь~ » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Предводительница выбежала из своей пещеры и посмотрев на небо подумала: Неплохая погода, может сходить поохотится? Тут холодный ветерок пробежал по ее густой молочно-белой шерсти. В лесу наступила весна, поэтому дуновение такого ветра было, можно сказать редкостью. Поляна была пуста, это не казалось кошке странным, потому что было еще рано, хотя солнце уже вовсю согревала лес.

0

3

Черная кошка ступала по поляне. Солнце сияло во всю. Небыло не дунновения ветерка. Проще говоря - хорошая погода! Вот только холодные, злые глаза Бури смотрели отнюдь не радостно. В них ничего не отражалось... Смерив взглядом кучу еды кошка решила поохотиться... Тут глашатая заметила Лунную пыль и крикнула: Лунная пыль я думаю неплохобы сходить на охоту! Пойдешь со мной?

0

4

Ученица вышла на поляну. Солнечные пятна лежали на прохладной земле. Неожиданно Листвичка услышала голоса. Кошечке не хотелось сейчас с кем-нибудь встречаться. Она проскользнула сквозь кусты и оказалась справа от входа в лагерь.

0

5

Предводительница не услышала то что сказала глашатая и ушла. Буря села на землю и сердито пошевелила ушами. Опять все пропускают мимо ушей ее слова! Вдруг на поляну выскользнула маленькая ученица целителя.
Судя по всему она не хотела показываться на глаза и побежала к кустам ведущим к выходу из лагеря. Сверкнув холодными глазами Буря тьмы в два прыжка одолела расстояние между местом на котором она сидела и выходом. Преградив путь ученице она грозным голосом спросила Литвичку: И куда собралась наша малышка без разрешения старшего война?

0

6

(Я уже ушла)

0

7

Листвичка
офф: не разводи флуд.
увижу еще одно флудовое собщение.... ну ты сама поняла.
когда уходишь надо делать так:
Кошка оказалась справа от выхода из лагерь и вышла. ---> Лес, поле д.т

0


Вы здесь » ~Коты-Воители... Сумерки...~ » ~Лагерь~ » Главная Поляна