~Коты-Воители... Сумерки...~

Объявление


Главный Админ:
Лунная Пыль
Админы:
Буря тьмы
Белолапа
~Ежевика
Аривидерчи
В Поиске!
Модеры:
Ветрогон
Тень

В поиске!
~Welcome~
Погода:
Наступила весна! Солнце согревает лес и горы. Добыча уже совсем по вылазила из норок и теперь лес просто кишит дичью, а значит и еды в племенах предостаточно!
Гостям:
Мы еще совсем молоды и очень нуждаемся в активных игроках! Наша ролевая может быть станет одной из лучших если ты на ней зарегистрируешься!
Сюжет:
Сюжет находится в разработке. Нам нужны свежие идеи и новые игроки для написания и осуществления сюжета!
Рекламщику:
Для рекламы не нужно регистрировать нового пользователя! Можно зайти:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Нужны:
Торопись занять место глашатая в племени Неба!А так же вожака и управляющего в племя Сумерек!
5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители... Сумерки...~ » ~Сюжет~ » Черновик


Черновик

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Придумываем! Какие у кого идеи?

0

2

ммм сюжет должен быть с битвой с Сумеречным племенем

0

3

Лунная пыль
Ну,я придумал с немного другими обстаятельствами.

Ноч.Все коты мирно спят.Даже глашатай спит сладко.Ежевика выскользнул из похода в лагерь.Никто его не заметил.Он оглянулся.Никто не смог его услышать.Даже дозорный и тоне заметил его.А теперь осматревшись,Ежевика дёрнулся быстрее кометы на тропу.Он бежал долго,не оглядываясь,пока аконец не прибежал на границу с племенем Неба.Там его ждала Тень.Ежевика остановился,и чуть было не пересёк границу.Он радостно заурчал,когда увидел Тень.-Привет!Извини,что я так долго.-сказал он своей любимой.-Ничего страшного,ты только успакойся и отдышись.-ответила Тень ласковым голосом.Ежевика отдышался и спросил-Ты можешь помочь нам?На нас напало племя Сумерек!-в ужасе шепнул он.У Тени мнгновенно загорелись глаза-Если они тебя хоть хвотом тронут,я им...-.Она не смола закончить.Её слова прервал воин.-Не беспокойся,со мной ничего не случится.-лаского ответил он.Но вдруг его лапы дрогнули.Он упал,и "зарыл" свою мордочку в землю.Тени показалось,что он умирает.-Ежевика,нет,не умирай!-молясь племени Звёзд сказала она и пригнулась к возлюбленному.-Брат...он...он...он умер...-Ежевика трагическим голосом добавил эти строчки.-Я должен спешить,и помочь своему племени.-сказал он и быстро встал.Он бросился бежать.По пути он шепнул Тени-Я надеюсь на тебя.Я надеюсь,на твою помощь...-.

Это ещё не всё!Я сегодня ещё допишу!

0

4

слушайте,может,по ходу будем придумывать?ведь неинтересно по сценарию...
давайте буем общаться, а действия будем выделять звездочками (например, *машет хвостом*), а мысли вот так: /что же мне делать?/
я просто предлагаю...

0

5

Горячий Лед написал(а):

а действия будем выделять звездочками (например, *машет хвостом*), а мысли вот так: /что же мне делать?/

Мыли выделяются так с наклонённым курсивом:"Пора на охоту!",а действия мы пишем без звёздочек.

0

6

Мне нравится, но я не поняла что-то там слова брат.. он...он...он умер до меня не дошло...
А так я помогу вот толькл войнов наберу и приду на помощь своему дорогому, единственному и любимому Ежевике.

0

7

~Ежевика написал(а):

~Ежевика

а где у вас это написано? в правилах этого нет.
да и ,Наверно, будет лучше как-нибудь выделять действия,чтобы отличить их от текста.
или вы пишите типа:
Тень села на камень и сказала: "Мыли выделяются так с наклонённым курсивом:"Пора на охоту!",а действия мы пишем без звёздочек."
так что ли?

0

8

Ну,так на всех форумах пишут. :huh:

0

9

~Ежевика написал(а):

~Ежевика

эмм..ну,я на форуме впервые. по смс, вконтакте, в аське,на beon.ru все пишут со звездочками..

0

10

Ну неужели интересно общаться по сюжету,придуманному другим человеком?

0

11

Коты, давайте сделаем так мысли будут курсивом, а то что говорят выделяться жирным шрифтом например:
Тень подумала надо сходить поохотиться. и Тень сказала Пойдешь со мной охотиться?
я предлагаю вот так

0

12

Ну так и пишут.Только надо вот так - добовлять дефисы воть:-Пойдёшь со мной охотися?-

0

13

Ежевика, ммм..  можно и так=)

+1

14

Ну, Горячий Лед,как всегда,в совем репертуаре:D

0

15

Ну, мы с Горячим Льдом придумали часть истории (написано в нашей биографии)...Ну,это как бы подистория, часть главной...

Как бы Черноглаз пообещал прийти в гости к Горячему Льду, но позабыл об этом,слишком много впечатлений свалилось на его голову в городе...

Некоторое время спустя в городе начали отлавливать уличных котов и кошек, тех,кого они забирали, никто больше не видел... Находиться в городе стало опасно. Ситуация стала критической. У котов племени Сумерек не было выбора,как только "потиснить" своих соседей - лесных котов. Предводитель (предводительница) клана городских котов был (а) очень жестоким (ой) котом (кошкой),поэтому без предупреждения племя Сумерек напало на племена леса... Так как клан Сумерек многочисленее,несмотря на то,что немало котов пропало, на каждое лесное племя напало минимум котов 30... Это случилось ночью,когда племена Неба и Земли мирно спали.
Так получилось,что предводитель(ца) клана Сумерек возглавил(а) боевой патруль против лагеря Земли, а глашатай Черноглаз - против Неба...
...
Вскипела битва. Жестокая битва. Шокированые лесные коты выскакивали из своих пещер на воинов городских "гостей". Глашатая племени Неба приказала 2м воинам защищать предводительницу Тень Звезд,а сама кинулась на поле боя... Она ослепла от ярости и негодования. Хорошенько покусав одного воина Сумрака и отправив его за территорию лагеря, она бросалась на следующего...
Черноглаз был с самого начала против этого нападения,но ничего поделать не смог,он с болью смотрел,как его свирепые соплеменники загоняли в угол королев и учеников Неба. Сам же нападал на самых сильных воинов,но почувствовав вкус крови,забылся... В его черных глазах вскипело желание убивать. Тут он почувствовал,как кто-то больно полоснул его когтями по плечу, он быстро обернулся, оскалив клыки и ощетенив загривок. На него тут же бросился его враг, стал яростно кусать его за шею, зарапая когтями задних лап его по спине. Черноглаз взвыл от боли,перевернулся на спину,придавив своей массой противника. Вскочил и бросился на него, и они покатились по песчаной поляне,красной от крови.
-Жалкое ничтожество!- - прорычал голос у его уха. - -Убирайся отсюда со своими отбросами!-
Он злобно прижал сильными лапами врага к земле...
На Черноглаза  с ненавистью смотрели 2 глаза:желтый и голубой. Черная шерсть кошки казалась серой от пыли, на оскалившейся морде краснела кровь. В голове прозвучали тоненькие  голоса прошлого:
"-У тебя страшные глаза...
- У тебя тоже...
"

Горячий Лед видела перед собой черные,как 2 уголька, глаза, отражающие ничего,кроме слепой ярости. Белую шерсть,испачкавшуюся в песке и в крови...
"- Такие черные... Ты слепой?
- Нет конечно! А как так получилось,что они у тебя разноцветные?
"

-Черноглазик?- - прошептала Горячий Лед.
-Льдинка?- - опешил Черноглаз.

Пока что это все^^

Отредактировано Черноглаз (2009-05-10 21:41:14)

0

16

Черноглаз
ммм..<3
Мда,надо дальше придумывать) :writing:

0

17

Горячий Лед
:surprise:
какие будут идеи?

0

18

Черноглаз
Эммм...
Может, даже не знаю  :confused:
Знаешь,можно будет типа "о,привет,давно не виделись",но это такой бред  :crazy:

0

19

Горячий Лед
ахаха..да)
Или можно будет продолжить драку?
Типа кто-то одумался и сказал "на данный момент мы - враги" и кусаться-кусаться-кусаться)

0

20

Черноглаз
:crazyfun:
Ладно,ща наши главные модеры придут и решат,мы здесь,Можно сказать,Никто  :tomato:

0

21

Горячий Лед
Подождем-с)

0

22

Черноглаз
ща еще за флуд нас придушат))

+1

23

Горячий Лед
так,все, революционерка,успокойся)

+1

24

За флуд правда, покусаю!!!!!
А так прикольно)
+

0

25

~Ежевика
я ничего не понял,если честно. в лагере все мирно спали, а он говорит,что на них напали..
потом какой-то брат умер,он не в тему мордой в песок зарылся,потом вскочил и побежал куда-то,надеясь на ее помощь...
я ничего не понял О.О

0

26

Мне понравилось, но почему меня кто-то должени защищать я и сама могу себя защитить уж не думаете ли вы, что  я маленький котёнок? *рычит*. Я буду драться, а не сидеть под защитой двух войнов вот так. А так хорошо придумано=)
Черноглаз, про брата тож нечего не поняла, но у него идея даже очень неплохая (а у самой в голову ничего не лезет хех)

0

27

Тень
да я не это имел в виду про защиту)
как бы ты будешь драться,но 2 воина будут тебя охранять,чтобы просто рядом были

0

28

Черноглаз. нет уж пусть эти два война идут и защищают королев и старейшин, просто если кто-то увидит, что я попала придёт на помощь. Я не хочу драться под защитой двух войнов, сама всё сама=)

0


Вы здесь » ~Коты-Воители... Сумерки...~ » ~Сюжет~ » Черновик