~Коты-Воители... Сумерки...~

Объявление


Главный Админ:
Лунная Пыль
Админы:
Буря тьмы
Белолапа
~Ежевика
Аривидерчи
В Поиске!
Модеры:
Ветрогон
Тень

В поиске!
~Welcome~
Погода:
Наступила весна! Солнце согревает лес и горы. Добыча уже совсем по вылазила из норок и теперь лес просто кишит дичью, а значит и еды в племенах предостаточно!
Гостям:
Мы еще совсем молоды и очень нуждаемся в активных игроках! Наша ролевая может быть станет одной из лучших если ты на ней зарегистрируешься!
Сюжет:
Сюжет находится в разработке. Нам нужны свежие идеи и новые игроки для написания и осуществления сюжета!
Рекламщику:
Для рекламы не нужно регистрировать нового пользователя! Можно зайти:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Нужны:
Торопись занять место глашатая в племени Неба!А так же вожака и управляющего в племя Сумерек!
5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители... Сумерки...~ » ~Семьи~ » Семья Золотинки


Семья Золотинки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я ВЫГЛЯЖУ ТАК:
Золотинка-не побоюсь такого смелого высказывания, очень красива. Будет.  Основной окрас шерст  у кошечки рыжый, точннее
золотой. .Короткая и как будто шелковая и мягкая на закате становится насыщенного рыжего оттенка.У Золотинки  чисто зеленые глаза, в которых присутствует голубоватый оттенок. В глазах этих чаще всего игривость,  иногда нежность и преданность, иногда грусть, а иногда дикая злость. У ее глаз есть особенность, когда Золотинка сильно разозлится, они принимают кислотн-зеленый цвет, вот такой. И когда это происходит вы попали под горячую лапу....А лапы то у Золотинки сильные, натренированные жизнью. Она имеет потрясающее сложение: Это мускулистые лапы, сильная спина, острые коготки и длинные белые зубы. Хвост не очень пушистый но кажется просто беличьим. окрас кошечки заметен на снегу, но это не мешает Золотинке успешно охотится и прятаться и потом стать лучшей ученицей. Носик у Золотинки как и у всех нежно-розовый, но потом почернеет. Усы отливают пепельным оттенком, средней длинны. Такая эта кошка...
МОЙ ХАРАКТЕР ТАКОВ
Золотинка- переменчивая и быстрая кошечка, ее многие зовут рыжий клубок эмоций.  в основном Золотинка- весёлая, открытая и игривая. На самом деле она еще и хитрая это видно в ее сияющих глазах, легкой походке и лукавом голоске. Кошечка станет лучшей ученицей племени, а затем и воительницей. откуда такая уверенность? Максимализм кошки выходит за рамки, даже оставшись без трех лап обоих глаз и всего остального, она выкарабкается! Золотинка мила и отличается веселостью но не навязчивостью. Она всегда придет на помощь, не бросит друга в беде. Кошечка честна, терпелива и доводит дело до конца. Она чато переживает любую меочь до самого конца, но старается не показывать виду, очень своевольна. Друзья для нее все, она не мыслит жизни без них. Любимому коту преданна и нежна, уважает старших, хотя за ней не заравеет показать язык вредному наставнику и т. д. Ради племени пойдет на все, смерть, обман,  хоть и будет переживать до смерти. Чувствительна, и может даже убиться.
- Имя- Золотинка
- Модификации имён-Золотинка-Заря-Златая Заря-Восходяща звезда
- Возраст-Не родилась-
- Пол-Кошечка
- Статус в племениКотенок
МОЯ СЕМЬЯ
http://s42.radikal.ru/i098/0905/97/b4449064efde.gif
:rolleyes: .:РОДНЫЕ:. :dontcare:
Мать-(Таа... no coments! Свободно)
Отец-(Господи! Ну почему я еще котенок, почему? свободно)
Сестры-(Ну ты конечно не идеал, но сойдет для сельской местности! Свободно)
Братья-( Нееет! Только не это! Свободно)
Бабушки-дедушки-(Они милые но иногда меня БЕСЯТ! Свободно)
Тети-дяди-( Это одной репликой не выразить! Свободно)
http://i021.radikal.ru/0905/25/b510400fdd9d.gif
:blush: .:ЛЮБОВЬ:. :love:
Лафф-(Один и на всю жизнь, самый любимый. Свободно)
Симпа- (Что-то в нем есть, а вот что? Свободно)
Безответный лафф-(Зачем, зачем только я его полюбила?! Свободно)
http://s40.radikal.ru/i088/0905/8e/c216757dd4d5.gif
:sceptic: .:ОСТАЛЬНОЕ:. 8-)
Покровитель-(Спасибо тебе! Свободно)
Наставник-(Ты учишь меня, и я тебе благодарна. свободно)
Ученик-(Научу всему, чему знаю! Пока закрыто)
http://i010.radikal.ru/0905/b4/227cfd56a7f0.gif
:D .:ДРУЗЬЯ:. ^^
Лучшая подруга-(Я верю тебе как себе, и переживаю за тебя. Свободно)
Лучший друг-( Никодга не предаст меня, и прросто чудесный кот! Свободно)
Друзь и подруги-( Хорошие коты и кошки, с ними можно поболтать и поохотиться. свободно)
Знакомые-(Я тебя видела где-то? Свободно)
http://s41.radikal.ru/i094/0905/68/af8d0793a8c8.gif
:mad: .:Враги:. :tomato:
Враги-(Я выцарапаю вам глаза! Когда время будет... Свободно)
Неависть-(Хуже чем враг, хуже чем все на свете! Свободно)
Нейтрал-(Расслабься, мне на тебя плевать с высокой башни... свободно)
Бывший друг-(Мерзавец, ты предал(а) меня! Свободно)

З.Ы. Записываемся!

Отредактировано Золотинка (2009-05-13 15:23:25)

0

2

Золотинка написал(а):

Безответный лафф-(Зачем, зачем только я его полюбила?! Свободно)

Ооо,какой я азартный!Запишешь сюда?

0

3

Когда рожусь

0

4

Золотинка
^^ Хорошо.Ведь мне ещё 17 лун.

0


Вы здесь » ~Коты-Воители... Сумерки...~ » ~Семьи~ » Семья Золотинки