~Коты-Воители... Сумерки...~

Объявление


Главный Админ:
Лунная Пыль
Админы:
Буря тьмы
Белолапа
~Ежевика
Аривидерчи
В Поиске!
Модеры:
Ветрогон
Тень

В поиске!
~Welcome~
Погода:
Наступила весна! Солнце согревает лес и горы. Добыча уже совсем по вылазила из норок и теперь лес просто кишит дичью, а значит и еды в племенах предостаточно!
Гостям:
Мы еще совсем молоды и очень нуждаемся в активных игроках! Наша ролевая может быть станет одной из лучших если ты на ней зарегистрируешься!
Сюжет:
Сюжет находится в разработке. Нам нужны свежие идеи и новые игроки для написания и осуществления сюжета!
Рекламщику:
Для рекламы не нужно регистрировать нового пользователя! Можно зайти:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Нужны:
Торопись занять место глашатая в племени Неба!А так же вожака и управляющего в племя Сумерек!
5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители... Сумерки...~ » ~Флудилка~ » Флудик


Флудик

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

прив всем

0

2

прифет

0

3

Флудеры

0

4

Привет всем!
Ветрогон, ну а какже без флудеров? :)))

0

5

Вот именно) Без нас никак)))

0

6

Тень
Лунная пыль
Это точно... Флуд великий и ужасный пришел! Потом смениш статус? Я не могла придумать человеческий, слушала песню и первую попавшуюся строчку вписала. эт я про Золотинку!

0

7

Флудеры это жизнь форума Хд)

0

8

Тень
а то))

0

9

Ха.Вы меня не видели нигде?

Лунная Пыль

Помнишь меня,Громобоя на "Огонь и Лёд" ?

0

10

Привет, жизнь форума! ХД

0

11

Золотинка, Хд Привет!
Чё никто в Небо не заходит? А?

Отредактировано Тень (2009-05-05 18:19:38)

0

12

Тень
Не в курсах!

0

13

Ежевика
Конечно))

0

14

Аривидерчи
и вам)))

0

15

Пивет,Аривидерчи!

0

16

Прив всем!

0

17

Аривидерчи
ссрои если что, ты не Сенна?

0

18

Золотинка написал(а):

не Сенна?

Мне например это очень силно кажется,что Аривидерчи это Сенна aKa Vendetta aKa Сенна Крик Звёзд aKa Сенна Крик Души.

0

19

Золотинка написал(а):

Аривидерчи
ссрои если что, ты не Сенна?

Да она Сенна)))

0

20

Аривидерчи написал(а):

Скажите, плиз.

А вот это будет по сложнее.У меня не Яндекс а Рамблер,так что наверно на КВ:Ligt Stori.Поищи там.

0

21

ой, какие дела.

0

22

Золотинка написал(а):

ой, какие дела.

Да уж.Плагиаты разносятся как новости по ТВ.И даже полуплагиаты.

0

23

Аривидеричи, да всё помаленьку, а ты как?
Ежевика, так, так кто принимает анкеты в племя Неба?(я сёдня злючка Хд) И почему то я не могу написать, что принята, это потому что ты вперёд меня успел? Хм.. я так поняла ты её уже принял? Или нет? Почему она уже везде отписывается? Я думала, что ты забыл исправить надпись...

Отредактировано Тень (2009-05-07 17:03:12)

0

24

Тень
Я Горячего Льда только сегодня НЕ ПРИНЯЛ!А надпись я не исправлял.Просто она написала Анкету,и продолжила дальше где нить отписыватся.

0

25

Ежевика, Я сегодня туплю мозги все географией забиты... Так ты её не принял я это поняла пусть исправляет анкету, а на счёт, что я не могу сделать ей надпись это почему? Потому что ты сегодня уже написал вперёд меня? Ох..

0

26

Тень
По правилам Лунной Пыли проверять Анкет могут ТОЛЬКО Администраторы.

0

27

Ежевика, не правда, я  лично с ней разговаривала, и она мне сказала, что в племя Неба я могу принимать анкеты так-то. Всё, что связано с племенем Неба я могу там редактировать и так далее и тому подобное в том числе и анкету.

0

28

Ну,тогда я не знаю.Я лично в твоём профиле ничего не настраивал.Тебя наверно Лунная Пыль не поставила в Модерирование Анкет.

0

29

Ежевика, ты можешь это сделать? И кстать кто картинки новые потавил? Не ты ль случайно? Мне не нравится картинки племени Неба, можно их поменять? я аж их пугаюсь, когда вижу, к себе в племя значит красивые да? Требую новые картинки! Красивые!(а то племя неба никогда не наберёт себе котов, а с кем я дожна прийти на помощь вашему племени  по сюжету? одна что ли?)

0

30

Тень
Ты только успакойся.Я поставил картинки прямо к описанию.Какой картинки вы пугаетесь?

0


Вы здесь » ~Коты-Воители... Сумерки...~ » ~Флудилка~ » Флудик